Мир Мэро - Глава I, Эпоха Жизни.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Базар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Базар он и есть базар, все на ваш вкус и выбор!

0

2

- Новый день, новые деньги, любил говорить мой папка.
*Сидел в баре наслаждаясь пенным пивом, и вытаскивая из кошельков что я срезал, деньги*
-Бармен! Еще порцию, и я пойду!
*Офицантка быстро принесла заранее заготовленную порцию* - Вот мьсье, и вот счет. *Она положила его на кружку развернулась и вертя бедрами ушла на кухню, где ее ждали подруги*
*Выпив кружку пива и оставив деньги на столе поднялся и ушел из бара, как только я оказался на улице направился к Скряге, он был местным скупщиком краденного*
-Привет, скряга, как жизнь? Я тебе принес одну вещь, занятная однако. *Положил перед торговцем амулет с голубым камнем*

0

3

Торговец взял амулет - Неплохая однако вещичка, плачу 23 дуката за нее, больше не дам, и не проси! - Купец увидел что Корвус собирался возразить.

0

4

-Ладно - Забрал деньги и вышел из магазина - Чертов хрен, опять занижает цену! Ничего, я тебе потом покажу.
Тут же я почувствовал что у меня срезают кошелек, развернулся и поймал Кино, своего друга и партнера - Кино,  не получится у тебя, украсть что то у меня, я ведь тебя обучал - Я шелкнул его в лоб и забрал кошелек свой.
-Ладно - Кино усмехнулся - Держи, тут кое какая интересная инфа - он передал свернутую бумажку - Жду ночью. У парадного входа.
- Ладно, посмотрим.

0

5

На листочке был план дома купца Вара, кое где стояли отметки и подписи.
Скоро солнце сядет и наступит ночь...
В городе звонил колокол приглашая всех на вечернюю молитву...

0